Как погасить кредит с зарплатой 65000 при присуждении выплаты в размере 880000?

• г. Москва

Суд присудил 880000 выплату по кредиту. У меня есть ещё кредитные обязательства и ребёнок. Зарплата 65000. Как быть? На сколько суд может дать рассрочку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Суд ничего не дает. Вы обращаетесь в суд и просите рассрочку, предлагая свой график.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте Анна!

Задолженность можно снизить, а при наличии ряда условий и вовсе списать! Уточните название суда.