Продлить срок действия прав.

• г. Пенза

Меня лишили прав. Действие в.у.закончится через 4 мес. как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Получите новое водительское удостоверение по окончании срока лишения специального права. Однако если Вы уклонились от сдачи водительского удостоверения после решения суда о лишении, срок лишения начнет течь только с момента сдачи водительского удостоверения.

Добрый день!

Вы можете просто получить ВУ, после срока лишения прав.

Как понять. Специального права.

Напр. - право на управление транспортным средством, речным или морским судном.