Хотелось бы узнать подлежит ли возврату маникюрный-педикюрный инструмент?
• г. Таганрог
Я являюсь ИП и очень часто сталкиваюсь с хитростью покупателей. Хотелось бы узнать подлежит ли возврату маникюрный-педикюрный инструмент? Или к какой конкретной группе относится данный товар.
Ответы на вопрос (2):
г. Сосновоборск
А чем они обосновывают свой отказ?
Спросить03.05.2012, 21:58,
г. Санкт-Петербург
Уважаемый Толик!
Данный товар относится к предметам личной гигиены и входит в перечень непродовольственных товаров, не подлежащих обмену и(или) возврату.
Основание: Постановление Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81.
Удачи!