Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

20.02.20 купили путёвку через тур агентство в Испанию, в стоимость входит авиаперелет, визы, страховка.

Вылет 11.03.20.Так как в Европе началось обострение коронавируса, резать передумали. Агентство говорит, что сможет вернуть только 20-30% от заплаченных денег. Также подписали соглашение, что согласно тарифу авиабилеты безвозвратные. В договоре не указаны проценты возврата, только то что мы можем отказаться от договора по причине неблагоприятных условий отдыха. Подскажите пожалуйста что делать? Какими законами оперировать?

вопрос №17008399
прочитан 8 раз

Направлять письменную претензию, ссылаясь на требования ГК РФ, а также на условия Договора.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X