Кто платит за ремонт после ДТП, если виновником был гужевой повозочник?

• г. Курск

В дтп признан виновником человек управлявший гужевой повозкой. У нас разбита машина. Обязана ли оплатить наша страховая ремонт автомобиля какую то сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ваша страховая обязана оплатить сумму причиненного ущерба только если у Вас был договор КАСКО. А если Вы про ОСАГО, то конечно же нет.