Несколько лет назад выписан в места лишения свободы дядя мужа по освобождению прописка не востановлена!

• г. Отрадное

Комунальная квартира.3 комнаты. Две пустуют много лет-никто не прописан. В третьей (17 метров кв.)прописан муж и сын восьмимесячный. Несколько лет назад выписан в места лишения свободы дядя мужа по освобождению прописка не востановлена! Паспорт просрочен у дяди+он полупараллизованый и со слов имеет заболевание туберкулез. Ордер не дают пока не пропишем дядю обратно в комнату. Вторую комнату не выделяют. Якобы пропишите, а затем на расширение подайте. Без согласия мужа могут прописать? Куда пойти.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия мужа не пропишут, однако дядя сможет восстановить прописку в судебном порядке.