Купила землю в зоне затопления и теперь в стадии разработки дамбы - могут ли забрать у меня землю?

• г. Иркутск

У меня такая ситуация. Я купила земельный участок в зоне затопления. В договоре купли продаже так и указано. Теперь этот участок находится в стадии разработки дамбы защитной. Администрация дала разрешение на покупку. У них теперь нет данных, что земля в собственности. Могут ли они забрать у меня землю?

Ответы на вопрос (1):

Они обязаны будут её выкупить по рыночной цене. Оформите как можно быстрее.