Как списать долг за ПДД если штраф был более трёх лет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать вам ничего не нкжно, так как прошел срок исполнения, ниже статья В соответствии со статьей 4.6. Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию в течение одного года со дня окончания исполнения постановления о назначении административного наказания.

Александр, многое зависит от того где находится постановление. Если постановление находится у приставов и не исполняется, то вы можете обратится в суд и в судебном порядке прекратить исполнительное производство.