Возможно ли отправление материалов в суд без подписи в протоколе по статье 12.24 часть 1?

• г. Ульяновск

Если я не стал подписываться в протоколе по статья 12.24 часть 1, то могут ли сотрудники ГИБДД отправить материал в суд прямо так, без подписей?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, естественно отправят и без Вашей подписи. Только отказ подписать запротоколируют понятыми.