Могу ли я списать все долги, став поручителем и имея задолженность по кредиту перед приставами на 90 тыс?

• г. Нижний Новгород

У меня долг по кредиту передали приставам 90 тыс, и ещё я являюсь поручителем, заёмщик не платит кредит его долг тоже висит на мне 150000 и 48000. могу ли я оформить банкротство и списать все долги?

Ответы на вопрос (1):

Если сумма от 300 тысяч по долгам, то можно начинать думать о банкротстве.