Жена защищала себя и мужа в драке, но следственный комитет передал дело в прокуратуру и не учитывает свидетелей.

• г. Ижевск

Моему мужу в драке сломали ногу. Получилось так, что мы отдыхали и там завязалась драка. Этот парень угрожал и оскорблял меня, я дала ему отпор... Да так, что теперь наверное тоже буду под следствием. Следственный комитет не спрашивал ни свидетелей с нашей стороны, не слушал и меня просто передал дело в прокуратуру, куда нам писать? Я защищалась, мужу сломали ногу, свидетели не опрошенные... Не знаю как быть. САМОЕ ГЛАВНОЕ... ПОТЕРЯЛОСЬ ВИДЕО С КАМЕР НАБЛЮДЕНИЯ! ПОМОГИТЕ ( (

Ответы на вопрос (1):

Юля, какую помощь вы ждете на сайте? Вам надо обратиться к местному адвокату.