Как вывести автомобиль из наследственной массы и избежать проблем с штрафами - советы юристов на 9111.ru

• г. Краснодар

9111.ru

КОНКУРС $ Чат

Читать

Здравствуйте Со дня смерти мужа прошло несколько дней Хочу уменьшить предстоящие хлопоты по дележу наследства и вывести его автомобиль из наследственной массы Нельзя ли сделать договор купли продажи задним числом Есть проблемы неоплаченные штрафы видеофиксации из за этого на пвтомобиль наложены аресты Хотя физически автомобиль находится у меня и супруг пользовался им до последней минуты Аннулируются ли штрафы с камер при смене владельца Спасибо - результаты поиска

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Ирина,

Есть мнение, что своими незаконными действиями Вы предстоящие хлопоты по дележу наследства только увеличите.