Мать стала жертвой мошенничества - как вернуть справедливые доли в квартире для внука?

• г. Челябинск

Дочь продала квартиру с долей на ребенка 10 дет (ВСЕ ИНСТАНЦИИ ПОДПИСАЛИ) и уехала в другой город на съемную квартиру, а прописались у меня. Я мама и собственник квартиры. Органы опеки через 6 месяцев спохватились, нашли меня и предъявили угрозы, что внуку нет доли. Что делать нам?

Ответы на вопрос (1):

Роза,

Это зависит от того, что Вы хотите. Если хотите внуку долю выделить - выделяйте.

Если не хотите, никто Вас не заставит. Все претензии - к дочери.