Право жены на нахождение в квартире в случае несогласия мужа и сильного желания дочери на совместное проживание.

• г. Ульяновск

Имеет ли право находиться в квартире жена, если муж не хочет проживания её на данной жилплощади, а дочь яро отстаивает свою позицию и хочет совместного проживания с матерью на данной жилплощади.? срок совместного проживания 20 лет. Жена зарегистрирована по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

В вопросе не указано многе - прописана ли там, почему именно такое распределение собственности, как это получилось и т.д.