Обжалование гражданина в городском суде привело к изменению решения мирового суда по ч.1 ст.12.8 КоАП.

• г. Калининград

Мировой суд вынес обвинительное решение в отношении гражданина по ч.1 ст.12.8 КоАП. Гражданин обжаловал в городском суде. На сайте городского суда после заседания написано в графе РЕШЕНИЕ «изменено». Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей Олегович, статус изменено может означать что решение изменили в части, скорее всего техническая описка в постановлении, либо срок снизили до 1.5 лет ввиду смягчающих обстоятельств.