Может ли повторное привлечение к ответственности руководителя нескольких организаций повлиять на применение предупреждения?

• г. Хабаровск

Одно лицо является директором нескольких организаций, которое два раза привлекалось к адм. ответственности, но как руководитель разных предприятий. Будет ли он считаться "ранее привлекавшимся", что может, в свою очередь, препятствовать применить "предупреждение?"

Ответы на вопрос (1):

Не будет, в такой административной ответственности всегда считается по определенному юридическому лицу, если применена ответственность к должностному - то именно этого юридического лица.