В справке сзи 5 в разделе сведения о состоянии расчетного пенсионного капила в графе пенсионное действие стоит двпс

• г. Ростов-на-Дону

В справке сзи 5 в разделе сведения о состоянии расчетного пенсионного капила в графе пенсионное действие стоит двпс, что это значит?

Здравствуйте! Мне уже начислена пенсия с 2014 года. Я продолжаю работать. Сейчас мне понадобилась справка по форме СЗИ-6 "Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица". Мне выдали эту форму, но в графе "Стаж учтенный для целей назначения пенсии" стоят нули. Также стоят нули в сведениях о заработке и стаже за период до 2015 года. Это правильно? Что с этим делать?

В выписке ЕГРН на земельный участок Раздел 1 "Особые отметки стоит такая запись "Сведения о видах разрешенного использования имеют статус "Актуальные незасвидетельствованные " Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования отсутствует. Сведение необходимые для заполнения раздела 3.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4 отсутствуют. И т.д. 4.1 отсутствуют, и 4,2 отсутствуют. Вопрос, что это значит? И стоит ли покупать такой участок. В ВЫПИСКЕ В РАЗДЕЛЕ 1 ВИДЫ РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: индивидуальное жилое строительство.

Для начисления мне пенсии негосударственный пенсионный фонд сбербанка затребовал у меня сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица формы СЗИ-6. В МФЦ мне выдали документ с таким же названием, но формы СЗИ-ИЛС. В негосударственном пенсионном фонде сбербанка отказываются принимать документ формы СЗИ-ИЛС. Форма СЗИ-6 и СЗИ-ИЛС - это одно и то же?

Я состою в центре занятости 6 месяцев. Сейчас с меня требуют справки из пенсионного фонда формы СЗИ-5 и СЗВ-К.Мне 52 года, на работу я не могу устроиться. Зачем им нужны эти справки?

В акте медицинского освидетельствования в графе состояние опьянения стоит прочерк что это значит?

Если в графе: "Форма собственности" стоит прочерк, то значит в ЕГРН отсутствуют сведения о зарегистрированных правах на земельный участок. Это значит, что собственник все таки есть?

О ф. СЗИ-6 пенсионного фонда. Отражается ли в сведениях о состоянии лицевого счета застрахованного лица стаж с учетом год за полтора, работающих в районах Крайнего Севера? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В сведениях о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица в п.2.3 в графе Сведения о заработке, учитываемые при назначении пенсии, внесены данные, начиная с 1998 года, а в предыдущие годы стоят нули. У меня есть справки из организаций о зарплате с 1984 года. Как можно внести эти сведения? Куда и когда обращаться?

В кадастровом паспорте на земельный участок в графе Особые отметки написано: При отсутствии регистрации (обременения) на земельный участок, сведения о земельном участке подлежат аннулированию из государственного кадастра недвижимости по истечении 5 лет со дня постановки на государственный кадастровый учёт (дата учета указана в графе 6).

При этом в паспорте эта графа пропущена. Что это значит? Стоит ли покупать такой участок?

Хотим продать земельный участок. Заказали справку, при получении выписки и кадастровой справки из ЕГРН в графе о собственнике стоит - "сведения отсутствуют". Скажите пожалуйста, что надо нам сделать чтобы это исправить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение