Будут ли партии лишены управленческих функций в России?

• г. Красноярск

Будут ли отделены партии от управления Россией и функции их переданы технократическому правительству для развития России Партии будут осуществлять только идеологическое образование и воспитание нового поколения Россиян для стабильности России - результаты поиска

Ответы на вопрос (1):

До тех пор, пока голосование в избираемые органы власти будет вестись по партийным, в том числе, спискам - не будет, в силу невозможности отделения.