Как гражданин Армении, получить гражданство России - важные шаги и требования

• г. Москва

Я - гражданин Армении. Я учился в филиале Российского ВУЗа в Ереване и в 2004 году получил диплом о высшем образовании. Имею ли я право получить гражданство России? Если да, то с чего мне начать? Спасибо за ответ. С уважением, Геворг.

Ответы на вопрос (2):

Упрощенный порядок получения гражланств РФ предусмотрен только в тех случаях, если Вы окончили российский ВУЗ до 2002 года.