Будет ли сохраняться оплата категория на данной временной должности?

• г. Красноярск

Работаю на скорой помощи фельдшером. Имею высшую категорию. В данный момент нахожусь три месяца на больничном, после удаления межпозвоночной грыжи. Общий больничный составит 120 дней, после чего предстоит выход на рабочее место. В связи с тем, что парез стопы полностью не востановился, сохраняется до сих пор неврологически дефицит правой ноги, планирую поработать на легком труде. Т.к проживаю в аельской местости, то вакантные места только в стационаре медицинской сестрой. Будет ли сохраняться оплата категория на данной временной должности? Спасибо за ответ!

Работала медицинской сестрой в психиатрии имела высшую категорию, перевелась медицинской сестрой физиотерапевтической. Категория сохраняется?

Я проработала фелбдшером на скорой медицинской помощи 18 лет. затем 1 месяц в частной клинике. Сейчас устроилась снова в государственное бюджетное учреждение. При устройстве мне сказали, что доплаты за стаж не будет, потому-что я его потеряла работая в частной клинике. И не будут оплачивать категорию высшую потому-что она по скорой помощи. Хотя я на данный момент работаю фельдшером неотложной медицинской помощи. Отдел кадров ответил что у них в поликлинике по скорой категория не оплачивается. Правы ли они или нужно куда-то обращаться. Спасибо.

Работаю по основному месту в ГУК (оркестре) на должности артист высшей категории. В другом ГУК оркестре работаю по совместительству на пол ставки на такой же должности артист оркестра, но по первой категории. Сейчас трудовой договор по второму месту работы подходит к концу, и я хочу получить высшую категорию и там. Могу ли я при его продлении просто принести документы с основного места работы, где указано, что я имею высшую категорию? Обязаны ли работодатели будут присвоить мне высшую категорию? Спасибо.

После прохождения ВВК признали ограниченно годным (категория В-3). До сих пор нахожусь на больничном после проведенной операции (200 дней). Врачи не закрывают больничный. Кадровики предлагают закрыть на пару дней больничный чтобы предложить должность по данной категории, так как у меня категория предназначения была 1-я А. Если я как то уговорю врачей и закрою больничный то что потом? Больничный будет прерван и меня опять через 120 дней пошлют на ВВК и повлияет это на инвалидность? Спасибо.

У меня высшая категория по сестринскому делу, в данный момент работаю медстатистиком. Должна ли сохранятся категория для оплаты труда?

Я перехожу работать в техникум преподавателем, имею высшую категорию по должности учитель. Сохраняется ли высшая категория при оплате в в техникуме.

Имея категорию инструктора по физической культуре при переименовании должности на воспитатель ФИЗО сохранится ли категория

? Если сохраняется, то есть ли документ, доказывающий, что сохранятся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я аттестована на высшую категорию как воспитатель, сейчас работаю старшим воспитателем. Сохраняется ли высшая категория по должности старший воспитатель? Спасибо.

Мне сделали операции по удалению межпозвоночной грыжи 2 месяца назад, до операции была 1 месяц на больничном-итого непрерывный больничный лист составляет более 3 месяцев. Врачи хотят закрыть б/л основываясь на то что больше 3 месяцев нельзя держать на б/л, хотя после операции сохраняется болевой синдром и парез ноги. Имеют ли право в таком состоянии закрыть б/л, и вообще сколько времени может человек находится на б/л? Спасибо.

Я работаю фельдшером. Стаж работы 30 лет. В 2015 году истек срок действия высшей категории. Подтверждать не стала, т.к.на предприятии она не учитывалась. Сейчас перешла на другое место работы, где категории учитываются. Имею ли я право заново аттестоваться на высшую категорию? И сколько нужно отработать на новом месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение