С какого года рождения ПФР считает пенсионера дитём войны С 1927 г рождения считают не относящимся к этой категории Спасибо.

• г. Южно-Сахалинск

С какого года рождения ПФР считает пенсионера дитём войны С 1927 г рождения считают не относящимся к этой категории Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не предусмотрено такого статуса для пенсионеров. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.