Будет ли моя сделка с недвижимостью развернута из-за капитального ремонта в многоквартирном доме?

• г. Владивосток

У меня тут вообще такая беда, я купила квартиру, в многоквартирном кирпичном доме, и вообщем оплата материнским региональным капиталом (часть оплаты) сделка была вчера, через 9 дней уже станем собственником и после этого уже буду работать с материнским капиталом, вообщем проблема собственно вот в чем... наш дом расселяют в связи с капитальным ремонтом, то есть временное жилье всем дают, не развернут ли мою сделку?

Ответы на вопрос (1):

Никуда Вашу сделку не развернут.