Если пропускает шланг на газовую плиту, могу ли я его самостоятельно отключить и снять?

• г. Москва

Если пропускает шланг на газовую плиту, могу ли я его самостоятельно отключить и снять?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как этим должна заниматься газовая служба, с которой у Вас договор на обслуживание.

Но. конечно, если Вы замените самостоятельно или вызовите специалиста какого нибудь, об этом никто не узнает..