Бывший муж не дает жить спокойно - как защитить свои права на жилье после развода?

• г. Калининград

Состояла в браке приобрела комнату в общежитии бывший имеет 1/ 4 долю после развода, выломал дверь сменил замок и проживает с 2017 мне вселится не даёт.на соглашение не идёт.выкупать доли не хочет и выселятся тоже. Суд предлагает выкупить его долю не имею такой возможности, орендую жильё с детьми, какие у меня варианты?

Ответы на вопрос (1):

Вселяйтесь в судебном порядке. Либо взыскивайте через суд расходы на найм жилья.