У нашей семьи тульское ОПГ находясь в исполнительной власти при поллержки прокуратуры.

• г. Тула

У нашей семьи тульское опг находяс в исполнительной власти при поллержки прокуратуры области подделали документ отобрали единственное сссобственное жилье по тихому тайно вечером легли спать в своем доме а проснулись вдоме бывшего полковника полиции козлова генки похоже это может произойти с каждым человеком у нас в тулеу оборотней есть все рычаги могут сделать и хуже.

Унашей семьи пркуратура области и пристовы по поддельным документам которые они же подделали отобрали унас собственное единственное жилье и выкинули на улицу без прписки отобрали все вещи и документы.

Как можно отобрать едонственное жилье у собственника не должника его избить и выкинуть на улицу без средств к существованию полковник полиции козлов не дал взять ложку с кружкой этот беспредел происходит в тульской области в этом беспределе замешаны законодательная исполнительная и судебная власть тульской области.

Законодательная исполнительная судебная власть тульской области совершили совершили над нашей семьей дерское цинисное преступления, предусмотренное статья 159 часть 4 стотьями 285. 285 ч 3.286. 292. 293 УК РФ. преступная власть Тулы тайно от собственника не должника завлодела нашим единственным домо тайно подделала документы в росимуществе и мышленно переписали на другог человека у которой отсутсвует право собственности на это имущество и тихо отобрали.

Отобрали сдинстенное жилье избили и выкинули на лицу за долг который я оплотил 31 05 2010 г и получил на руки праваустонавливающие документы мошенники из исполнительной власти тульской обл решили отобрать дом полностью стоимостьдома 4800000 т ру а долг 1356700 был оплаен.

Козлов выдал Авдееву доверенность на приобретение автомобиля. Авдеев тяжело заболел и был госпитализирован. Выполнить поручение Козлова он не мог, поэтому перепоручил своему знакомому Иванову покупку автомобиля. О своих действиях Авдеев Козлову не сообщил. Иванов приобрел автомобиль для Козлова, но его стоимость превысила оговоренную в доверенности. Может ли Козлов отказаться от принятия данного автомобиля, и на каких основаниях?

Преступное сообщество тулы которое находится при исполнительной и судебной власти тайно от нас собственников завладели нашим единственным домом и придали своей мошеннической схеме законный нас выкинули на улицу без средств к существованию отняли дом и все что было в доме мебель вещи бытовую технику документы деньги нас собственников избили и выкинули на улицу этой опг руководила бывшая зам прокурора тулы спасская и ее подруга полуничева т м по надзору фз.

Дознаватель Хромов при проведении предварительного расследования неоднократно заявлял подозреваемому Козлову, что сообщит жене Козлова компрометирующие сведения о нем, ставшие известными Хромову в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, если Козлов не признается в совершении преступления.

Правомерны ли действия сотрудника полиции Хромова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена сотрудник полиции умерла дома во сне легла спать и не проснулась. Причина смерти заболевание Кардиомеопатия ранее выявлено не было и никаких заболеваний небыло но в акте на зафиксирован алкоголь 1.3 промиле. Какая страховка полагается на членов семьи?

По какой статье мене писать на сотрудника полиции в прокуратуру. Против моей семьи происходит настоящий психотронный тероризм, ежедневно происходят жестокие издевательства над моей семьёй из 3 человек, написал больше 20 заявлений в полицию писал в прокуратуру, писал выше но полиция и прокуратура полностью бездействует, до паутина заявления на прямую не доходят, вызываю полицию почти каждый день на ОПГ АУЕ-преступную группировку, которая издевается жестока убивая мою семью оружием поражающим излучением.

25.02.2022 года я как обычно вызывал полицию на каждодневные угрозы моей семье, оскорбления, незаконный сбор информации о моей семье, мат ругань, после первого звонка в полицию по номеру 102 мене позвонил сотрудники полиции с номера сотрудника полиции и представился сотрудником прокуратуры назвал имя и начал расспрашивать зачем я вызываю полицию и что происходить.

Подскажите по какой сатье мене написать на этого сотрудника полиции, который прикинулся сотрудником прокуратуры, чтобы я ему рассказал что происходит. Видео звонок я зафиксировал на видео камеру со звуком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение