Протекает потолок в многоквартирном доме последнего этажа. Как грамотно написать заявление в УК.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Заявление в свободной форме с изложением проблемы.

Если не будет ответа или действий, то следует обращаться в суд.

Составление иска на платной основе.

Здравствуйте.

Обращайтесь в УК с письменной претензией об устранении недостатков. Претензию составляйте в свободной форме.

При отсутствии результата обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию и с иском в суд.

За помощью в составлении документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.