Можно ли использовать кладбище для коммерческих целей и ограничить бесплатные погребения на сельском кладбище?

• г. Воронеж

Если кладбище находится на земле сельского поселения могут ли его использовать в качестве к омерческих целей иные лица и ограничевать бесплатное погребения (выделения места копка Манилы)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, могут, с разрешения органа местного самоуправления на территории которого находится данное кладбище.