Подрядчик просит денег под расписку, отчитается актами выполненных работ. Как юр.правильно оформить: заем, долговая расписка.

• г. Казань

Подрядчик просит денег под расписку, отчитается актами выполненных работ. Как юр.првильно оформить: заем, долговая расписка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Агата!

Для оформления документов Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.