ОАО БЗМТО г. Брянск не выплачивает зарплату за первый квартал 2015 года - нарушение Конституции и долг перед страной на 3 млрд. рублей?

• г. Брянск

За январь-февраль-март 2015 г невыплачена зрплата до сегодняшнего дня заводом оао бзмто г. брянск. Явное невыполнение конституции долг по стране более 3 млрд. Рублей именит ли новая конституцияэто безобразие? Мой контактный телефон 8-960-549-49-60

Ответы на вопрос (1):

Напишите обращение в прокуратуру Брянской области

http://www.brprok.ru/mc/170/

подробно распишите суммы долгов и тд.

Они проверят приведенные вами факты, и примут соответствующие меры реагирования.