Выписка несовершеннолетнего из квартиры до окончания срока временной прописки – возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли выписать со своей квартиры до окончания срока временной прописки, несовершеннолетнего? Так как необходимость прибывания отсутствует?

Ответы на вопрос (3):

Если есть место, куда прописать взамен, то кто вам помешает это сделать?

Основная прописка в другом городе.

Это не важно в каком городе.

Вам нужно подать документы на прописку по месту, где будет новая прописка.

Если ехать далеко, то лучше созвониться и всё подробно спросить - какие документы подавать, гдафик работы, и тд.

Может посоветуют вам записаться через госуслуги и там оплатить услугу со скидкой.