Как избавиться от назойливых звонков банка по просроченному кредиту за телефон?

• г. Владикавказ

Супруга взяла в кредит телефон. У нас по нему просрочка 8 месяцев. ОТП. Звонят тем людям с которыми мы не общались совсем. У нас не было их номеров. Просто дальние знакомые. Мы не оставляли их номера в банке. Могут ли они им звонить? Или как сделать, чтобы им не звонили?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы они не заонили, необходимо написать заявление на отказ от взаимодействия с третьими лицами и направить в ОТП банк заказным письмом с уведомлением.