Удостоверения в развернутом виде не показали

• г. Новосибирск

В г. Новосибирске меня вчера (03.05.12) остановил наряд дпс на патрульном авто припаркованном в неположенном месте, на мой вопрос о цели остановки - попросили предъявить документы с целью проверить транзиты. Удостоверения в развернутом виде не показали, не понятным прибором проверили тонировку не протирая стёкол и за всё это выписали штрафы и протоколы без понятых.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий,здравствуйте.

Советую написать жалобу на сотрудников ДПС в прокуратуру и управление ГАИ и описать подробно все действия сотрудников ГИБДД. Надеюсь,что в протоколе Вы указали,что не согласны с данным нарушением...