Вопросы собственности - можно ли отсудить участок, если он уже был передан другому совладельцу?

• г. Нижний Новгород

Нам подарили часть дома и Зем участок, но когда-то на словесной основе Зем участок был передан другому совладельца, реально ли его отсудить обратно?

Ответы на вопрос (2):

Сделки по земельным участкам совершаются в письменной форме и подлежат государственной регистрации. Несоблюдение формы сделки влечёт ее недействительность.