Если банк продал дело коллекторам, то для погашения этого долга, лучше выплачивать деньги напрямую банку или коллекторам?

• г. Санкт-Петербург

Если банк продал дело коллекторам, то для погашения этого долга, лучше выплачивать деньги напрямую банку или коллекторам?

Ответы на вопрос (1):

Елена, необходимо потребовать документы о переуступке долга и официальный счет для погашения задолженности.