Биологический отец ищет установление отцовства, но мы не хотим разрушать нашу семью - что делать?
50₽ VIP

• г. Якутск

Биологический отец моего ребенка подал иск об оспаривании отцовства. Фамилию свою особо не жаждил дать, по его словам она все равно ее поменяет потом, какой смысл. Бросил меня на 9 месяце беременности. Я пригласила на роды-пришел. Три раза навестил дочь и все. Спустя год и 7 месяцев (уже жила в гражданском браке с другим), я родила сына от второго муж. потом вместе мы пошли в ЗАГС и подали заявление на установление отцовства моей дочери и общего сына. Далее спустя 6 месяцев мы зарегистрировали свой брак. У нас стала полноценная семья. В феврале этого годя Пришла повестка в суд. Биологический отец желает чтоб отцом числился он. Я и мой муж против. Время было. Теперь поздно. Подскажите, как быть и каковы наши шансы. Можно ли разрушать создавшуюся семью. Только потому что он захотел или одумался?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Вероника!

Не совсем понятно- биологический отец подал иск об оспаривании отцовства - результат? Пожалуйста, опишите ситуацию подробно!

Обратитесь напрямую на э/п: pravo_nk@mail.ru

ООО " ПРАВО"