Могу ли я обучать ребенка в школе у бабушки, если я военнослужащая?

• г. Екатеринбург

Я военнослужащая, воспитываю одна ребенка. Сын учится в третьем классе и ходит в школу не по прописке где мы с ним прописаны и я работаю, а у бабушки. Можно ли так обучать ребенка? Учителя утверждают мне обратное, что не имели права его взять в школу и что бабушка не представитель.

Ответы на вопрос (2):

Город один? У бабушки проживает или только в школу рядом с ней ходит.

Нет города разные, область одна.