Можно ли поступить с Узбекистана в Россию на МЧС после 10 класса и как.

• г. Гулистан

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в образовательную организацию данной категории. Уточнить необходимый уровень образования и необходимые документы для подачи документов. Все необходимое можно найти на сайтах образовательных организаций. Но самое необходимое подать документы на нострафикацию.

Нострификация — процедура признания образовательных документов иностранных государств, то есть согласие соответствующих органов государственной власти на наличие законной силы этих документов на территории данного государства.

В некоторых образовательных организациях прием на обучение иностранных граждан не ведется.