Подскажите пожалуйста более упрошенный вариант для получения гражданства РФ?

• г. Рязань

Мы с супругой живем третий год в законом браке, сам гражданин республики Узбекистан. Подскажите пожалуйста более упрошенный вариант для получения гражданства РФ?

С уважением Камиль!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Камиль. Если Ваша супруга гражданка РФ, Вы можете получить гражданство в упрощенной форме после 3х лет брака (Вам не нужно 5 лет проживать на территории России). Кроме этого, Вы должны иметь законный источник доходов и владеть русским языком.