Подскажите пожалуйста более упрошенный вариант для получения гражданства РФ?

• г. Рязань

Мы с супругой живем третий год в законом браке, сам гражданин республики Узбекистан. Подскажите пожалуйста более упрошенный вариант для получения гражданства РФ?

С уважением Камиль!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Камиль. Если Ваша супруга гражданка РФ, Вы можете получить гражданство в упрощенной форме после 3х лет брака (Вам не нужно 5 лет проживать на территории России). Кроме этого, Вы должны иметь законный источник доходов и владеть русским языком.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Узбекистана но у меня есть вид на жительство рф. Мой муж и моя дочь граждане рф. Мы с мужем прожили 3 года в официальном браке но брак был зарегистрирован на территории республики Узбекистан. Могу ли я подаваться на гражданство рф? Попадаю ли я под упрощенный вариант получения гражданства?

Я гражданка России, сын гражданин Узбекистана, имеет РВП в России, есть ли упрощенный вариант для получения гражданства моему сыну?

Я гражданин Республики Казахстан хочу принять гражданство Российской Федерации. Какой самый простой вариант получения гражданства РФ. Распишите все возможные варианты более развернуто. Покупки малого участка земли за городом сойдет?

Хотелось бы узнать процедуру получения паспорта (Гражданства РФ) для гражданина Молдавии? Временная регистрация есть и уже более 3 х лет (легальная), прописаться где есть, нужны все варианты (квоты) чтобы получить гражданство как можно быстрее (кроме варианта брака с гражданином РФ); подскажите пожалуйста!

Я студент 3 курса, учусь в московском университете, гражданин Таджикистана, хочу получить российское гражданство, подскажите пожалуйста куда нужно обратиться для получения, и есть ли для меня упрощенный вариант получения? Спасибо!

Как получить гражданство рф гражданину Украины если мать гражданка рф?возмажен упрощеный вариант получения гражданства?

Есть ли экспресс-получение гражданства РФ (упрощенный и ускоренный вариант)? Я гражданка Украины, замужем за гражданина РФ более 3 х лет, имею сына-гражданина РФ (3 года), получила вид на жительство. Задаю этот вопрос, т.к.мне постоянно задерживают документы-рвп я ждала более 6 мес, вместо 3 х обещанных, ВИД ждала 9 мес, вместо 6 обещанных. Боюсь, что гражданство вообще не дождусь, тем более полученный список документов на гражданство вызывает сложности у нас. Есть ли упрощенный способ получения гражданства? Зараннее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я студент 3 курса, учусь в Пензенском государственным университете, гражданин Таджикистана, хочу получить российское гражданство, подскажите пожалуйста куда нужно обратиться для получения, и есть ли для меня упрощенный вариант получения? Спасибо!

Я гражданин Узбекистана У меня жена русская У меня есть ли какой-нибудь упрощенный вариант на получение гражданстваот.

Я - гражданин РФ. Сын - гражданин Узбекистана. Ждет получения РВП. В чем заключается упрощенный порядок принятия гражданства РФ? И сразу ли можно по получении РВП можно подать документы на гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение