Мне сегодня на номер 900 пришло сообщение что МФО замер арестовали мой зарплатной счёт. Подскажите что делать.

• г. Барнаул

Мне сегодня на номер 900 пришло сообщение что мфо займер арестовали мой зарплатной счёт. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Если уВас есть долг то погашать его.

Здравствуйте.

Займер самостоятельно не может арестовывать счета. Арест накладывает либо пристав, либо банк. Сходите в банк, узнайте, действительно ли банк присылал вам это сообщение.