Вопросы постановления об обращении взыскания на заработную плату должника - эцп и печать на документе.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста в постановлении об обращении взыскания на заработную плату должника поставлена эцп. Надо ли ставить печать на документе или можно принять в работу без печати данное постановление?

Ответы на вопрос (3):

Для обращения взыскания на заработную плату суд должен выдать исполнительный лист. Без исполнительного листа взыскание невозможно.

На любом судебном решении должна стоять печать.

Здравствуйте! Нет, такие документы должны быть всегда заверены.