Долговая история - Банк списал деньги в 2019 году за неоплаченный кредит 2007 года и не вернул их, но судебное решение не приносит ответа уже месяц

• г. Казань

Брал кридит в 2007. г. весь не выплотил И в декабре 2019. г. у меня списали деньги наложили арест Арест сняли но деньги не вернули. Решение суда им послал но они молчат вот уже почти мессяц.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Напишите претензию на имя руководителя и приложите решение суда.

Удачи Вам!

Если решение отменили после списания денежных средств, тогда в суд где было разбирательство необходимо подать заявление о повороте исполнения судебного акта.