Должен ли работодатель компенсировать проезд дочери в отпуск при проживании в другой области?

• г. Мурманск

Моя дочь 18 - ти лет учится на очном и прописана в СПБ. Мы проживаем в другой области. Должна ли моя организация компенсировать мне проезд дочки в отпуск раз в два года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет такой обязанности у работодателя нет, если я правильно поняла суть вопроса.