Законность пропуска дошкольного учреждения без справки при предупреждении до 10 утра - обсуждение в контексте Сан Пина.

• г. Санкт-Петербург

По Сан Пину можно пропустить детский сад 5 дней. У нас в саду ни одного дня без справки. Можно только в случае, если накануне до 10 утра успел предупредить. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нет незаконно действуют в вашем детском саду, вы можете обратиться с жалобой к заведующей этого детского сада. Удачи.