Как взимается комиссия при переводе денег из Центробанка на счет Сбербанка физического лица?

• г. Санкт-Петербург

При переводе денежных средств из ячейки Центробанка на физическое лицо сбербанка (на личный счет) как взимается комиссия за перевод этих средств: оплачивается физлицом до операции перевода или автоматически взимается из средств,, подлежащих переводу?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Банк переводит сумму и сразу комиссию если есть за перевод.

Большое спасибо за ответ. Но центробанк не берет комиссию с личного счета физлица, поэтому с меня требуют сначала уплатить комиссию, а затем будет перевод! Это правильно?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'