Мои гаджеты заложники - как ремонтные службы обманывают клиентов и требуют больше денег?

• г. Москва

Забрали ноутбук и планшет на ремонт, подделали договор на оказание услуг, типа я его подписал и теперь требуют деньги за якобы дорогостоящий ремонт и каждый день цена увеличивается, при этом угрожают, что ноутбук не вернут пока не заплачу! Пришлось обратиться в полицию!

Ответы на вопрос (1):

Правильно сделали. Будет отказ в возб уголовного дела, то жалобу в прокуратуру подайте.