Как взыскать долг без адреса и контактов должника - суд или полиция?

• г. Уфа

Полтора года назад дала взаймы 110 000 руб., должник написал расписку при двух свидетелях с указанием срока возврата всей суммы.

В итоге отдал только 14 тыс. р. и пропал. Куда обращаться? Сразу в суд? Или можно в полицию? У меня нету его адреса проживания и прописки, все телефоны недоступны.

Как правильно составлять исковое заявление? Есть ли образцы? Нужно ли считать проценты за просрочку? Справлюсь сама или нужен адвокат? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь сразу в суд с исковым заявлением вам полагаются проценты образцы можете найти в интернете думаю справитесь сами нечего сложного