Эвакуировали авто за неправильную парковку отдадут ли авто если на него имеется много неоплаченных штрафов.

• г. Тула

Эвакуировали авто за неправильную парковку отдадут ли авто если на него имеется много неоплаченых штрафов.

Ответы на вопрос (1):

Отдадут, штрафстоянки - коммерческие структуры, они не ведомстве МВД. НА месте оплачиваете стоимость эвакуации, предъявляете протокол о том, что вам выписан штраф за административное правонарушение и забираете машину.