Как решить проблему с увольнением из магазина Магнит при препятствии директора и сохранении чистой трудовой истории?

• г. Вологда

Пишу заявление на увольнение из магазина "Магнит". Директор его рвет и все! что делать? Если просто не буду ходить уволят по статье, но это не хорошо для трудовой истории. Законно ли поступает директор и к кому в таком случае лучше обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об увольнении и направьте на адрес, указанный в трудовом договоре заказным с описью. Правда в таком случае 14 дней будут считаться с момента получения письма работодателем.