Как отправить заказное письмо с заявлением на уточнение к иску и предоставить документы по алиментам?

• г. Москва

Нужно отправить ответчику заказное письмо с заявлением на уточнение к иску, уточняю алименты на твёрдую денежную сумму, предоставляю чеки с расходами на ребенка, надо ли отправлять копии чеков ответчику или достаточно оригиналов которые будут в суде?

Ответы на вопрос (6):

Виктория, по ГПК вы должны направлять сторонам копии всех докаументов на которые ссылаетесь и само дополнение и представить в суд доказательства об этом или все передать в процессе, но это будет повод для отложения.