Стоит ли судиться с Фондом капитального ремонта и как оспорить сроки выплаты?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйта, сть ли смысл судится с Фондом капитального ремонта? Как таковой договор с ними никто не заключал. ЕРИЦ автоматом ставил в общую платежку, сейчас отдельно присылают. Подали иск на выплату с 2014 года. Так то 6 лет прошло. Может сроки можно оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете заявить о пропуске срока исковой давности.